Списание устаревшей оргтехники: как это помогает вернуть инвестиции?

В современном бизнесе внедрение и использование современной оргтехники играет важную роль в повышении производительности и эффективности работы. Однако со временем техника стареет, устаревает и перестает соответствовать современным требованиям. В этой статье мы рассмотрим, как способность списывать устаревшую оргтехнику может помочь компании вернуть инвестиции и сэкономить ресурсы. 1. Увеличение производительности и эффективности Оргтехника, которая становится устаревшей, …

Списание устаревшей оргтехники: как это помогает вернуть инвестиции? Читать полностью »

«IT Recycling» организовала выкуп компьютерной техники у HSBC банка

По результатам тендера на выкуп IT оборудования «АйТи Ресайклинг» был выбрана в качестве компании для выполнения данного мероприятия. В результате наша компания произвела демонтаж и вывоз б/у оборудования. Нами было выкуплено более 300 едениц системных блоков и копировальной техники. Все работы были выполнены в кратчайшие сроки и на высочайшем уровне, не привнося трудностей и дискомфорта …

«IT Recycling» организовала выкуп компьютерной техники у HSBC банка Читать полностью »

Как происходит демонтаж и погрузка IT оборудования: Шаги и рекомендации

Демонтаж и погрузка информационно-технического (IT) оборудования — это сложный процесс, который требует тщательной организации и профессионального подхода. Правильное выполнение этих операций не только помогает избежать повреждений оборудования, но и гарантирует безопасность данных и обеспечивает эффективную перевозку. В этой статье мы рассмотрим, как происходит демонтаж и погрузка IT оборудования, а также предоставим несколько рекомендаций для успешного …

Как происходит демонтаж и погрузка IT оборудования: Шаги и рекомендации Читать полностью »

Списание технического оборудования. Как правильно управлять активами компании?

Списание технического оборудования – это важный этап в управлении активами компании, который может существенно повлиять на ее эффективность, безопасность и финансовое состояние. В этой статье мы рассмотрим, почему список активов и процесс их списания играют ключевую роль для бизнеса, и как правильно осуществлять этот процесс. 1. Зачем важен список активов? Список активов – это документ, …

Списание технического оборудования. Как правильно управлять активами компании? Читать полностью »

Как правильно списать сервер: советы и рекомендации

Сервер – это важная часть ИТ-инфраструктуры любой компании. Он хранит и обрабатывает ценные данные, обеспечивает доступность и надежность системы. Но, как и любая другая техника, со временем серверы устаревают. Важно знать, как правильно списать сервер, чтобы минимизировать риски и максимизировать выгоду для бизнеса. Давайте разберемся в этом важном процессе. 1. Подготовьте документацию Перед тем как …

Как правильно списать сервер: советы и рекомендации Читать полностью »

Защита данных

Ваша компания следует корпоративной политике по обязательному удалению данных перед списанием оргтехники? Наши специалисты из компании АйТи Ресайклинг готовы предоставить вам свою помощь в этом вопросе! Компания АйТи Ресайклинг уже многие годы внедряет современные подходы и предлагает своим клиентам надежную альтернативу традиционному методу уничтожения данных на жестких дисках. Мы прибегаем к использованию профессиональных и безопасных …

Защита данных Читать полностью »

Аудит оборудования. Оценка техники компанией АйТи Ресайклинг

Услуги, которые предоставляет наша компания, включают в себя аудит оборудования. Мы проводим профессиональную оценку состояния вашей офисной техники, чтобы помочь вам объективно и честно определить стоимость списываемого оборудования. Сотрудничество с АйТи Ресайклинг дает вам возможность продать офисную технику по наиболее выгодной цене, даже если ваше оборудование разнообразно и включает как рабочие, так и неисправные модели. …

Аудит оборудования. Оценка техники компанией АйТи Ресайклинг Читать полностью »

Выкуп серверного оборудования.

Современный бизнес требует обновления ИТ-инфраструктуры, и, следовательно, устаревшее серверное оборудование становится излишним. Выкуп серверного оборудования — это удобный способ избавиться от старых серверов и одновременно получить дополнительные средства для компании. Мы готовы предложить вам выгодные условия сотрудничества и помочь максимально эффективно использовать ресурсы вашей компании. Наша команда профессионалов специализируется на выкупе серверного оборудования различных марок …

Выкуп серверного оборудования. Читать полностью »

Выкуп сетевого оборудования. Откройте новые возможности для вашего бизнеса.

Современный бизнес требует постоянного обновления и совершенствования ИТ-инфраструктуры. В этом контексте многие компании сталкиваются с необходимостью избавиться от устаревшего или ненужного сетевого оборудования. В этом случае скупка сетевого оборудования может стать отличным решением. Почему стоит рассмотреть скупку сетевого оборудования: Освобождение ресурсов: Избавившись от устаревшего оборудования, вы освобождаете пространство, энергию и финансовые ресурсы для внедрения более …

Выкуп сетевого оборудования. Откройте новые возможности для вашего бизнеса. Читать полностью »

Обратный выкуп — упрощенное решение для вашей компании

Если ваши сотрудники выразили желание приобрести свои рабочие устройства из списываемой оргтехники, а вы хотите избежать лишних бюрократических процедур, компания » АйТи Ресайклинг» поможет вам справиться с этой задачей. Преимущества обратного выкупа: В этом случае мы предлагаем вам предоставить вашим сотрудникам возможность приобрести заранее выбранные модели по выгодной цене. Вы больше не беспокоитесь о документах …

Обратный выкуп — упрощенное решение для вашей компании Читать полностью »